泰安20路上行公交车
运营时间:
发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
票价信息:
汽车公司:泰安巴士实业联运公司
泰安20路上行公交站牌
20路上行
火车站——夏家庄站
返程路线 20路上行所有公交车站 (共15站)
1火车站
2四海商城站
3财源站
4下河桥站
5市政宿舍站
6市政宿舍站
7旧镇路口站
8旧镇村委站
9旧镇村南站
10旧镇铝材市场站
11尚家寨站
12栗家庄站
13琵琶湾站
14王家店菜市场站
15夏家庄站