泰安5路上行公交车
运营时间:
发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:25-20:00
终点站首末车时间:06:25-20:00
票价信息:
汽车公司:
泰安5路上行公交站牌
5路上行
卜蜂莲花站——洪沟店站
返程路线 5路上行所有公交车站 (共27站)
1卜蜂莲花站
2泰山广场东站
3市委市政府站
4泰山学院附中(计生中心)站
5迎胜路北段站
6新汽车站
7建设大厦站
8公交公司站
9火车站(丽人医院)站
10火车站广场站
11老汽车站
12蒿里山站
13普惠建工站
14南湖公园站
15岱岳区供电局站
16南关站
17福佳斯天悦府站
18南关南路站
19水泵厂站
20中悦城站
21灌庄站
22田园小区站
23泮河幼儿园站
24王家店村委站
25王家店市场站
26夏家庄站
27洪沟店站